Личный кабинет
+7 (495) 145-34-17 Смоленская
+7 (495) 198-60-66 П. Культуры
ВЫБРАТЬ СТУДИЮ
СМОЛЕНСКАЯ
ПАРК КУЛЬТУРЫ

«Секция»: тренажерный зал для начинающих и профессионалов

«Секция»: тренажерный зал для начинающих и профессионалов

Посещение тренажерного зала открывает перед атлетами безграничные возможности для совершенствования тела. Важно, чтобы спортивный клуб имел отличное спортивное оснащение – снаряды и профессиональные тренажеры. Благодаря тренировкам под руководством инструкторов, удается эффективно использовать каждый снаряд для достижения поставленных целей.

Спортивный клуб «Секция» отличается выгодным территориальным расположением и обладает площадью более 1000 квадратных метров. В распоряжении посетителей находятся сотни тренажеров с разным спектром действия, посредством которых можно прорабатывать все проблемные участки тела.

Преимущества тренировки для начинающих в тренажерном зале

Среди людей, которые никогда не посещали тренажерный зал, бытует немало мифов. Некоторые из них утверждают, что при занятиях с весом женщины приобретают мужеподобную фигуру, другие же уверены, что тренинг вредит суставам. Но фактически все это – лишь мифы, а посещения тренажерного зала несут организму пользу, если не перетруждаться. Преимуществами занятий являются:

В ходе тренировки ощущается значительный прилив сил и энергии, это обусловлено процессами, протекающими в организме. Если ранее спортсмен мог испытывать значительные проблемы со сном, обусловленные малоподвижным образом жизни, то под действием интенсивных физических нагрузок, он станет лучше высыпаться. Улучшается способность иммунной системы противостоять внешним раздражителям, проводится профилактика заболеваний, связанных с застоями крови и лимфы.

Как выбрать тренажерный зал для начинающих

Чтобы тренировки были достаточно продуктивными, необходимо правильно выбрать спортивный зал. Здесь должно быть достаточно современного, профессионального оборудования, позволяющего корректировать интенсивность выполнения упражнений, а также состояние биометрических показателей атлета. Следует заниматься под присмотром опытного инструктора, он поможет составить правильную программу тренировок, достигнув цели за короткий промежуток времени.

При выборе места, где будут проходить занятия, играют роль:

Если все эти требования соблюдены, то тренировка будет достаточно результативной. В спортивном клубе «Секция» атлетов ждет индивидуальный подход и учет целей в ходе построения алгоритма тренировок. Так удается всего за несколько занятий повысить физические показатели тела – силу и выносливость, добавить спортсмену уверенности в себе и получить дополнительную мотивацию.

Возврат к списку

Оставить заявку на первую бесплатную тренировку
© Фитнес-клуб Секция 2023. Все права защищены
​121099, Москва, ЦАО, метро Смоленская, Проточный переулок 11